На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.06.1968, 55 лет
  • 87 друзей
Репост публикации
Симона - великолепная теннисистка, очень трудолюбивая и волевая. Не обладая выдающимися физическими данными (168/60), занимает самые высокие места в мировом рейтинге. Искренне желаю ей спортивного долголетия и больших побед.

Стоило оператору заснять, как эта девушка играет в теннис, она сразу же стала знаменитой

Какие тут уж кАММентаторы... сурово...срущие. Маленькая страна, сумевшая в череде суровых времён отстоять свою самобытность. Это заслуживает уважения. Не с вашим свиным рылом лезть в её жизнь.
Часто смотрю футбол вообще без звука - потому что когда играют московские клубы с провинциальными, такое впечатление, что играют "наши с ненашими". В смысле, каменты внаглую палят за своих массквачей. Так ещё и получают, оказывается, уевы кучи денег за это. Тьфу, мерзость. Были когда-то проекты
...Далее
Репост публикации
С одной стороны - правильно, конечно. Но с другой - ведь в Россию на работу едут не их чиновники и не бандиты из АТО, едут простые люди, как раз таки вполне лояльные к России. Надеюсь, на границе работают не просто держиморды, а квалифицированные кадры, способные отделять "мухи от котлет"...

Россия дала первый ответ на украинские пограничные гадости

Картина дня

наверх