На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации

Трамп согласился встретиться с Путиным в Крыму

Репост публикации
Музыка связывает нас с небесами.Классическая-загадка,посылаемая Всевышним,чтобы мы настраивали свою душу на светлые чувства.Перед смертью Сталин слушал концерт для фортепиано №23 Моцарта. Послушайте на ютубе. Сильная вещь!!!

Чем полезна классическая музыка?

Репост публикации
Вначале необходимо прекратить приглашать  украинских политиков,открыто ненавидящих Россию и пропагандирующих  всеобщую любовь  и преклонение перед Америкой и Западом. на  центральные каналы тв!.А жд сообщение  на Украину  для нас вообще погоду не меняет.Отмена скажется на самих
...Далее

Призвавшему разорвать все отношения с РФ украинскому генералу предложили забрать гастарбайтеров и закрыть трубу

Репост публикации
Нет и нет!!!Не достоин!Не хочу произносить  всуе его имя,но возносить его рядом с Долгорукими-это уж слишком!За что москвичам такое "счастье"?Одумайтесь,люди!

Вирус Ельцин-центров расползается по России

Репост публикации
Поклонская-настоящий депутат-законник и слуга народа!Одна против всех!Не пошла против народа и совести.А наказать ее за волеизявление при голосовании-это отличный повод к роспуску Думы вообще!Законодательный орган нарушает закон свободы слова.!?Абсурд и беззаконие!Наталья-юрист,правовед.,достойно
...Далее

«Единая Россия» накажет Поклонскую за голосование против пенсионной реформы

Картина дня

наверх