На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Если власть не может или не хочет запретить публичную деятельность сатаниста Моргерштерна, значит он ей нужен для разложения и опускания русской нации, которая и без того непрерывно сокращается.

Не так давно был мальчик Коля с Уренгоя, сейчас Моргерштерн. Пока не готовы?

Репост публикации
Оборотни разумеется есть везде, но наибольшее зло, когда они проникают в церковь, отвращая людей от веры.

Священник РПЦ и звонарь получили 18 и 12 лет колонии за растление 53 детей

Репост публикации
А на первом этаже встречается родон.

Действительно ли жизнь в высотках вредна для организма, и почему советская власть скрывала правду

Репост публикации
Окупационная власть действует под диктовку кураторов из Комитета 300. Сначала убрали графу национальность из паспортов, чтобы не было национальности русский, затем наводнили страну мигрантами из Средней Азии и Кавказа, заложив бомбу под будущее России. Русские в Ближнем зарубежье чувствуют себя
...Далее

"Русских детей травят"

Репост публикации
В завоеванной России все идет по плану Даллеса. Власть действует в русле мирового сионистского правительства из Комитета 300. Целью которого является превращения славянского народа в быдло, стравливание его друг с другом, развращение, сокращение численности, растворение среди других наций.
...Далее

Актриса Шукшина заявила о «вирусе бескультурья», поразившем Россию

Картина дня

наверх