На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1956, 67 лет
  • 29 друзей
Автору просто необходима помощь врача. Все вышеперечисленные выводы - бред свой кобылы. Даже комментировать не хочу эту муть.

Родительская любовь

Репост публикации
Теперь-то стало ясно, что Освенцим освободили американцы из львовской дивизии. Под руководством пана Зеленского.   А если всерьез, то  этот прэзидэнт с этими пиндосами - обычные конченые сволочуги, каких ещё поискать!

Посольство США объявило, что Освенцим освобождали американцы

ЗА !!!!!!!!!!!!!!!! Еще в юности задавался этим же вопросом: почему Воронеж не город-герой?! Конечно, тонкостей всех не знал, но возмущало, например, то, что Киев (сданный врагу) герой, а Воронеж, выстоявший, получил орден Отечественной войны. Справедливость просто обязана восторжествовать! Да и
...Далее
Вот и хорошо. Лучше пока посмотрим, как люди играют. Но не зажравшихся мячекатателей. А сборная будет. В стране дохренища настоящих футболистов,- нужно только их собрать в кучу. Настоящим мастерам футбола 2 года . более чем предостаточно. А этих вообще и близко не подпускать к сборной. Хватит,
...Далее

Картина дня

наверх