На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Пенсионер.
  • 2 друга
Репост публикации
Логически рассуждая такие зверства с жертвой мог сотворить только люто ненавидящее и взбешённое существо в образе человеческом! Такой ненависти не могли испытывать эти пьяные отморозки к этой женщине и зверств таких совершить не могли ни физически и психологически. Зачем им издеваться было над трупом, вытаскивая внутренности через влагалище. А? Это зверское преступление совершил близкий убитой человек, если его можно так называть после совершённого, который мстил даже мёртвому телу даже, издеваясь и разрывая гениталии...  По моему глубокому убеждению зверствовал над жертвой близкий ей человек-рогоносец... И, я думаю, самое первое задержание полиция произвела правильно, но потом выпустила и задержала 2-х отморозков, которые к убийству не имеют никакого отношения... Тем более женщина сельчанка слышала как  Наталья тихо просила кого-то "НЕ НАДО, НЕ НАДО", а МУЖСКОЙ  голос спрашивал:"ЖИЗНЬ ИЛИ..." (Есть видео, где сельчанка говорит об этом.) Если бы это были отморозки, то разве так просила Наталья... Так что, дорогие, уберите эмоции и гнев, а включите мозг и анализируйте факты....

Я РАНЬШЕ ДУМАЛ, ЧТО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ — ЭТО МЕСТО, ГДЕ РАСТУТ ОВОЩИ. ТАК ВОТ НЕТ: ОВОЩИ ТАМ ЖИВУТ!

Репост публикации
Я не исключаю, что у Губина дед был полицаем и служил фашистам, предавая и убивая соплеменников!  Так что всё нормально, друзья, от гниды может вылупиться только гнида и мразь, обыкновенный предатель и шестёрка!

"Защитите наших дедов": Лектор ВШЭ назвал ветеранов ВОВ "фашистами" и "мразями"

Репост публикации
Честь и хвала  лётчику-Герою, восхищение, пожелание здоровья и добра!!!

Тот самый "Братишка". Звезда Героя России

Репост публикации
Умница! Многим взрослым нужно брать со шклольницы пример! Спасибо её родителям за воспитание настоящего Человека! Честь им и хвала, здоровья и благополучия!

Как я потерял дар речи, прочитав сочинение ученицы 11 класса

Репост публикации
Людоеды гей-ропы уничтожили индейцев Америки, потомки которых кошмарят весь мир ныне!

Американский Холокост. Как американцы и канадцы убивали индейцев. Гитлер отдыхает...

Картина дня

наверх