На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Сволочь. Как минимум, должен быть нечаянно сбит машиной. Чтоб не откармливать его в тюрьме. Кто этому моральному уроду дал право решать за меня, что мне лучше?
Нужно всё-таки создать партию, "Новая Литва" например, пусть здесь, в России, собираются, да и диктуют правительству Литвы, что им делать. Почему нет?

Надо же: Боровой выдвинул Путину ультиматум

Ей корона Наполеона жмёт! И психушка по ней плачет. Но она полностью здорова - вот жаль... Есть же у психиатров технологии...

Савченко: Хочу еще пожить и скрутить Россию в бараний рог

После такого заявления её надо просто выслать из страны. Безвозвратно. И без накопленных в РОССИИ денег - счета арестовать за измену Родине и на эти деньги откармливать Савченко, пока под слоем жира не задохнётся. Не будет есть - через зонд. Это, чтоб Лазарева о деньгах не беспокоилась.

Лазарева: Если Савченко умрет, я уеду из этой страны

Врут. Давно обещают хоть какой катаклизм в СШП, а всё никак. Я уже устала ждать божий суд. Пусть я плохая христианка, но честно, жду-недождусь.

Вероятность катастрофического землетрясения в США резко возросла

Просто паскуда. Такие не должны ходить по земле.

Девушка жестоко убила лебедя ради селфи

Картина дня

наверх