На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1964, 60 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ведущий конструктор
  • 145 друзей
Репост публикации
Одному хорошо - когда без чужих. А когда без близких, без родных - одному плохо.

Хорошо ли быть одиноким?

Репост публикации
Себя надо любить и уважать. Независимо от мнения окружающих. А так получается - Вы были прекрасной, пока были уверены, что все Вами восхищаются, а как только столкнулись с тем, что в жизни не так всё просто - всё и посыпалось. И ведёте себя некрасиво. Себя надо создавать, и в окружающих
...Далее

После измены мужа я стала другим человеком

Репост публикации
Результат любого гадания - предсказание. Это то же самое, что с подружкой обсудить ситуацию и подружка предложит свою версию развития событий. С одной подружкой поговоришь - одна версия, с несколькими - много версий. Какую из них выбрать - решать вам. Так что, погадать - это как поговорить.

Мама недовольна моим увлечением эзотерикой

Репост публикации
Учитесь рассчитывать только на себя. Сами видите, что получается: когда всё благосостояние держалось на отце - всё рухнуло, как только его не стало. Ваше благосостояние будет всегда с вами только если оно будет держаться на Вас.

Жизненный тупик

Репост публикации
Решение простое - не ссориться. Вы оправдываете себя: «Я же беременная» или «я же женщина». Но задумайтесь - женщине, да ещё и беременной - зачем эти ссоры? Встретьте мужа так, чтобы он понял, что Вы его ждёте - поужинайте вместе, посидите за одним столом, побеседуйте о том, как прошёл день. Это и
...Далее

Только беременность останавливает от развода

Картина дня

наверх