На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.2010, 14 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • любимая
Спасибо за информацию, вот только фото не соответствует сказанному Вами: и лук не обрезанный и над землёй торчит....

Как правильно сажать лук-севок

Я на своём участке сделала сухую подпорную стенку для цветника из б/у кирпича и камней, так их спёрли... пол стенки разобрали. А нашла я их у соседа в ещё не застывших ступеньках к дому... вот такие бывают соседи!

украшение для моей дачи

благодарю

Как соединить концы нитей без узла

хорошая идея, особенно, когда нужен крючок № 10 -12, а его нет или стОит зоблачные деньги, на которые можно купить килограмм мяса для ребёнка

Как сделать крючок для вязания из старой зубной щетки : мастер-класс

Репост публикации
Наталья Суржик (Пономаренко)
А меня информация о беловежском беспределе застала в Париже и мои туристы ( Пермь, Ростов, Кировоград, Душанбе, Севастополь) никак не понимали, отчего во Франции и Германии так ликует народ. Оказалось, они были рады развалу СССР.

К этому времени у меня уже вполне
...Далее
А меня информация о беловежском беспределе застала в Париже и мои туристы ( Пермь, Ростов, Кировоград, Душанбе, Севастополь) никак не понимали, отчего во Франции и Германии так ликует народ. Оказалось, они были рады развалу СССР. К этому времени у меня уже вполне успешно работал кооператив, и я http://rossijane.mirtesen.ru/blog/43909083593/Lihie-90-e-v-tsenah-i-zarplate.

Картина дня

наверх