На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Молодые, Вам зачем жениться раньше времени. Это у моего поколения секса не было - нельзя было до свадьбы..Сейчас же можно во всю нагуляться, а уж потом ( когда мозг созреет) семью заводить. И больно никому делать не придётся.

Изменила мужу со скуки... Реальная история...

Репост публикации
Попробовал. Получается одной выемки для двух пальцев маловато. Так каким маскировать указательным или средним? В принципе зачем 2 пальца на одну выемку?)))))

6 упражнений энергетической программы, чтобы никогда не болеть!

Репост публикации
МифСпасти себя во время сердечного приступа можно специальным кашлемПользователи соцсетей продолжают распространять вредные, опасные для здоровья советы. На этот раз призывают перепостить лайфхак «Как пережить сердечный приступ, если вы находитесь в одиночестве». Того,  кто поделится «важной»
...Далее

Как выжить при сердечном приступе, когда вы один

Репост публикации
Мир вообще перевернулся. Бабы рулят. Мировые судьи - женщины. Судят предвзято -в 90 % случаев на стороне "слабого пола". А слабый пол давно уже не слабый и ловко пользуется общественной и государственной поддержкой. МУЖИКИ НЕ ЖЕНИТЕСЬ!! Зачем вам этот юридический хомут??!! Если любовь и так будет
...Далее

Жена в ссоре призналась, что несколько раз изменяла мне... Реальная история...

Картина дня

наверх