На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.12.1941, 82 года
  • 0 друзей
Репост публикации
КАкая победа! Это просто закончился срок нахождения на учете в ЦЗ. Можно подумать работа появилась. У меня сын уже 3г. безработный. Перебиваемся моей пенсией и случайными заработками.Не берут из за возраста.Никто, конечно, этого не говорит, но резюме читают и все Уже , наверное, шт. 500 отправил.Недавно хотели взять в детсадик  типа завхоз.Все,берут. Поехали оформляться в ГорУО. НЕт, говорят, не можем взять, с нового года нужно иметь высшее образование. Мы будем половину увольнять, которые уже работают в связи с этим. завхоз без высшего образования не завхоз. А у него техникум.

Число безработных в России снизилось на 1,5% за неделю

Репост публикации
за счет чего сохраняется тепло? Я в Спортмастере покупала себе. Так там изнутри специальная ткань.а тут все прям светится. Развод очередной

Термобелье «Нежные объятия»! Средство от холода и простуды

Картина дня

наверх