На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1949, 74 года
  • 0 друзей
Репост публикации
А что баба делала на переговорах . Они , как правило , мешают нормально поговорить мужикам . Кроме тряпок и развлекухи у них в голове редко что ещё помещается .

Тиллерсон рассказал о попытках Меланьи Трамп прервать встречу ее мужа с Путиным

Репост публикации
Самое главное как наши юристы во главе с Миллером и Медведевым умудрились так составить договора , что теперь будем поставлять им газ бесплатно и ещё должны останемся . При таких Топ менеджерах всю Россию по миру пустить можно . У Лукойла нет проблем , а Газпром и Роснефть все в долгах .

В "Газпроме" официально отказались поставлять газ на Украину

Репост публикации
Ваучерная приватизация это партийно - криминальная революция . Из грязи в князи . И скупка собственности за копейки у мало что понимающего населения . Это чистой воды обман , возведенный в ранг закона .

Почему пересмотр итогов приватизации неизбежен

Репост публикации
Модуро далеко до Кастро , но нам как бы не пришлось получить ещё одну Кубу
...Далее

В МИД России оценили угрозы США ввести новые санкции из-за Венесуэлы

Репост публикации
В основе всего лежит производительность труда. Поэтому 1 пункт и образование - это основа . Смотри на Китай . АКМ будет самым коррумпированным . Надо сделать так , чтобы взятки стало брать не выгодно . Когда штраф в несколько раз больше взятки . И как в Европе - докажи , что твои траты не превышают
...Далее

7 шагов, которые может сделать Путин, чтобы Россия стала сильной

Картина дня

наверх