На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1964, 60 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • художник
Мозг - приёмо-передатчик
Омрам
На сайте "Научная эзотерика" прочитала статью "Лабиринты мозга. Наталья Бехтерева" Из неё поняла, что известный ученый так и не разобралась в работе мозга. Заканчивается статья строками:"В западных кругах появилось такое предположение: сознание человека не связано с мозгом, а лишь использует его серое вещество как приемник и передатчик мысленных сигналов, которые преобразуются в поступки и эмоции. Пока неясно откуда поступают эти сигналы. Может извне?"
В другой статье о жизни Н.Бехтеревой приводятся её слова:"Более того, я допускаю, что мысль существует отдельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает."

Это верное предположение. Именно из вне в мозг поступает информация, там же вне мозга хранится наша память, оттуда идут сны, галлюцинации, ясновидение, телепатия. Всё, что мы ощущаем, видим, слышим посылается нейронными импульсами мозга вне тела - в парамир Астрал к квантово-кибернетическому, галактическому, компьютерному центру, искусственному разуму БОГ(Большой Организатор Галактики) http://www.proza.ru/2011/09/06/776 , он обрабатывает и посылает ответный импульс, преобразуемый в теле в ощущения, действия, эмоции, мысль.
В этой компьютерной системе есть вирусная программа БОХ(Безумный Организатор Хаоса), которая посылает к телу ложные ответные импульсы. В результате мы совершаем ошибки, странно себя ведём, верим ложной информации.
Все живые существа галактики в парамире Астрал системами микро веществ неразрывно связаны с компьютерным центром БОГ и являются биороботами.
Изменила свое имя на "Чайка"
Репост публикации
Это мог быть сгусток плазмы, вроде шаровой молнии.

Что взорвалось в Сибири 20 июня 1908 года: почему решили, что это метеорит

Картина дня

наверх