На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1958, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Врач ОП ЦНТСВ РАМН
  • 189 друзей
Репост публикации
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА РОССИИ-СССР
Рассуждай и делай. НАРОД России. МУДРО !
1. Распад СССР..., дело не Ельцина. У  нас дети созревают и уходят от нас на самостоятельный ресурс..., наш многонациональный Народ СССР, как наши дети, созрели и захотели жить самостоятельно, а Россия-мать не бросает их они всегда под её присмотром и защитой. Пусть живут самостоятельно, у России своих дел хватает,  а средств нет даже пенсии поднять.... Да и не каждому детю нужна выбившаяся из сил мать с пенсией в 12000 рублей... А?
2. О настоящем поговорим !? Ельцин организовал Конституцию РФ, где статья 3 гласит, что Высшая Конституционная Власть многонациональный Народ России.
Кому Ты-Народ доверил властвовать над собой вот тот и здравствует и как сыр в масле катается... Госдума- что она сделала для всего Народа России- НИ-ЧЕ-ГО ! Но!
себе титулы попресваивали + миллионы в месяц с Народа за их ,,работу,, берут +пенсии себе ,,узаконили,, и т.д..
3. Почему Ты-Народ- ВЛАСТЬ Страны нашей даете такую промашку...!?
Замените и сделайте: Госдума Высшей Конституционной Власти многонационального Народа России. Думайте и поступайте мудро ВСЕ, устраивайте жизнь Народу не зависимо от занимаемых должностей. Россия наш общий Дом, создайте в нашем Доме уют и достаток для всех членов семьи-России...
А то, что республики на самостоятельность потянуло так ,, кума с воза - коню легче!,,
КСНР РФ исполнитель Галина Ращук

Рядовая россиянка со страниц газеты «Завтра» обратилась с открытым письмом к Наине Ельциной

Репост публикации
Конституционный Совет многонационального Народа России: 1. Уважаемый Андрей Мельник, Вы сначала поучите историю и тогда Вам надо просить прощение и понести наказание за оскорбление Народов. Дело в том, что Россия начало положила от Киевской Руси и Киев-это древняя столица Руси...

Украинский посол потребовал от России репараций

СОВЕТ ВЫСШЕЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВЛАСТИ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА РОССИИ:

Картина дня

наверх