На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1958, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Врач ОП ЦНТСВ РАМН
  • 189 друзей
Репост публикации
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА РОССИИ, СССР.
1. Матвиенко Валентина Ивановна, Ваше высказывание:,, Международное право должно оставаться выше НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов,, ПРОТИВОРЕЧИТ Конституции РФ ст.3, где Народ является Высшей Конституционной Властью России, в том числе Вы, если вне работы на Государственном посту, при своей должности Вы исполнитель при Высшей Конституционной Власти Народа России.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕСЬ И НЕСИТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ СВОЙ ДОЛГ по чести и на совесть.
____________________________________________________________________________________
2. Высшая Конституционная Власть многонационального Народа России ЗА:,, 
Международное право не должно противоречить Конституциям СТРАН нашей Планеты и Её многонациональному Народу. Всё что противоречит Конституции любой страны считается не действительным и не подлежит исполнению...,,
____________________________________________________________________________________
3. Вопросы Конституции России будет решать Высшая Власть многонационального Народа России ст. 3 К РФ.  А не исполнители !
4. Вы Госслужащие и депутаты издаёте законы чаще для себя и в своих интересах, но не в интересах всего Народа России. 
По этой причине просим Депутатов Госдумы передать свои полномочия Высшей Власти многонационального Народа России-Государственная Дума РЕФЕРЕНДУМА Высшей Власти многонационального Народа России. Тогда Вы-наши исполнители и ПРАВИТЕЛЬСТВА любой страны будут исполнять Международные Законы и не пойдут без приглашения на границы России и против её Народа-это будет без согласия и против своего Народа в любой стране...
5. А у вас в настоящее время что получается: какие-то недоумки в виде Порошенко.. посылает свой Народ на территорию другой страны под пули и смерть, оскорбляет лжывыми высказываниями нацию и её представителей. 
РЕФЕРЕНДУМОМ Народа присоединить к России и защитить все бывшие в СССР 
Народы и их территорию. Достаточно слушали и терпим всяких дебилов !
6. Великобритания держит средства в своих Банках и требует принять подданство королеве, по другому средства не получите, кто не принял подданство считается мертвым, деньги мертвому не нужны...
Добровольно принудительный международный порядок установили-захват людей вместе с территорией, а остальные ,,зомби,, и подлежат уничтожению... Пример тому Сирия и......!!!
7. КСНР РФ интересует сколько нашего народа России приняли подданство королеве Великобритании и правительству США, особо наши Депутаты всех уровней и миллионеры... Продаёте себя и Россию за банкноты..?!
Народ России- Ты ВЫСШАЯ Власть думай своими мозгами, у кого есть, и поступай мудро...
КСНР РФ исполнитель Галина Крохина

Матвиенко: международное право должно остаться выше национальных интересов

Репост публикации
Конституционный Совет многонационального Народа России: 1. Уважаемый Андрей Мельник, Вы сначала поучите историю и тогда Вам надо просить прощение и понести наказание за оскорбление Народов. Дело в том, что Россия начало положила от Киевской Руси и Киев-это древняя столица Руси...

Украинский посол потребовал от России репараций

СОВЕТ ВЫСШЕЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВЛАСТИ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА РОССИИ:

Картина дня

наверх