На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1958, 66 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Врач ОП ЦНТСВ РАМН
  • 189 друзей
Репост публикации
КОНСТИТУЦИОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА
В Сирии есть свой Госдеп и есть ООН. Народ Сирии имеет полное право мирным путем через Международный суд выставить Госдепу США и другим таким же желающим вмешивающимся во внутренние дела стран и Народов без их ведома, выставить материальный, моральный... ущерб в размере восстановления всех разрушений и жертв..., а это миллиарды евро ! Обвинять и признавать кого-либо виновным имеет ПРАВО СУД, а не Госдеп США. Страны и Народы нашей Планеты до каких пор ВЫ будите терпеть этих самодуров- пиратов, террористов и прочие недоумков ? Есть СУД международный. Гоните таких со своей земли матушки и мирным путем через М\СУД за их счет восстанавливайте разруху в своих Государствах.

Госдеп обвинил войска Асада в срыве перемирия в Алеппо: СМИ

Репост публикации
Конституционный Совет многонационального Народа России: 1. Уважаемый Андрей Мельник, Вы сначала поучите историю и тогда Вам надо просить прощение и понести наказание за оскорбление Народов. Дело в том, что Россия начало положила от Киевской Руси и Киев-это древняя столица Руси...

Украинский посол потребовал от России репараций

СОВЕТ ВЫСШЕЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ ВЛАСТИ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА РОССИИ:

Картина дня

наверх