На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1951, 73 года
  • 16 друзей
Репост публикации
А сколько русских осталось в национальных республиках России, например, в Чечне? И почему при 2,6% населения русский должен быть государственным языком в Узбекистане?

Русские и Узбекистан: Чем нам отплатили за цивилизацию?

Репост публикации
По привычке от ЗИС-151 называли ХБС - хочу быть Студебеккером.

ЗИЛ-157 – легендарный советский грузовик, и почему его называли Людоед?

Репост публикации
К чему написана статья? Кто-то что-то сочиняет для жителей Украины. Зачем нашему автору оправдываться? Что за привычка по поводу и без оправдываться перед всеми? За Боинг, за Крым, за Скрипалей и т.п. Ребята из НАТО плевать хотели на любые суждения, даже имеющие под собой веские факты и основания.
...Далее

«Героям — слава!»: Киеву срочно потребовался крейсер «Варяг»

Репост публикации
Самую большую глупость доводилось слышать о необходимости сохранения старого вождя у власти во времена Брежнева. Современное повторение видно на примере Зюганова и Жириновского, не сумевших подготовить преемственность. Хуже того, Зюганов не нашёл достойного кандидата для представления партии из её
...Далее

Президент Путин-2036: а есть ли другие варианты?

Репост публикации
Для этого официанту и дали власть.

Юный украинец опрокинул бандеровскую версию советской истории

Картина дня

наверх