На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1980, 43 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Из поганого ротика выскочили слюнявые слова, но изучила бы историю своих руководителей и наглядным примером следовало бы взять во внимание что говорила Маргарэт Теттчер :"Если плюнуть в Россию - она утрется, а если плюнет Россия - мир захлебнется !" Так что дурь пи*душка с ушками не показывала бы миру...

BBC: Тереза Мэй вновь предупредит Европу о «враждебной России»

Репост публикации
Последнее время всех шмондок считают героями, когда нажравшись водки начинают на себя накладывать мальчиков, а потом тянуть с них деньги и прятать в тюрягу, как покусителей на санную дырку !

«Я заперт на полтора года»: обидчика Дианы Шурыгиной Сергея Семенова вновь лишили свободы

Репост публикации
Уже сам ходишь на полит шоу рисуешься на всех передачах, сволочью брызгаешься свинорылая тварь, уже и так давно понятно, что косой заяц нанес яиц вывел детей косых чертей!АМЕРИКАНСКИЙ ПОДСТИЛЮГА ПИДЕРОВ !

Гозман объяснил, как надо голосовать на выборах президента-2018

Если с такими доводами идти на выборы, это поставить под удар всех россиян, лучше бы рекламировала свои половые органы, может американские пидерманы и отменили бы суждение о России, что мы агрессоры !

Картина дня

наверх