На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11 друзей
Репост публикации
Так русская зима три месяца длится Если она нуждается в такой поддержке , ее можно было бы поддержать 89 других вечеров , а не именно 14 февраля Объяснение поступка на уровне детского садика А санитара -студента за такой же поступок с работы уволили Студенту не простительно!!!

Медведев объяснил фото фонарей в день акции в поддержку Навального

Ну зачем же так страдать что он русский  и что живет в России? Россия то занимает всего 1/7 часть земной суши Все остальное- другие "хорошие" страны Флаг в руки и вперед- к хорошему Зачем же мучить себя в таких плохих условиях Стыдно что русский Ну смени национальность там , в хороших местах и
...Далее
Репост публикации
А где Скрипали???  Они ведь уже здоровы и живы? Где их фото после отравления  в больнице??? Нет ни у кого в Британии элементарных телефонов, чтобы сфотографировать их в больнице??

Кипа неудобных вопросов по делу Скрипалей

Репост публикации
Если очень хотят делить- проще же разделить то, что у них есть  Делите свою Латвию  Никто слова против не скажет

Ну, страшно теперь! Латвийский депутат предлагает разделить Россию на маленькие государства

Репост публикации
Вот интересно и кто же это так воспитал ей  ее же дочь?  На осинке не растут апельсинки Стыдно за прошлые поступки этой безмозглой дочери А за настоящие не стыдно?? Она и в будущем такой же останется Горбатый и в могиле горбатый  Семья ее воспитала такой  Почему же старшая дочь А А Сабчака не стала
...Далее

Мать Ксении Собчак призналась, что ей неловко за прошлое дочери

Картина дня

наверх