На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1953, 70 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Очень жаль, что за грубые ошибки надо платить горькой ценою бесценной жизнью воинов. Слава Российским воинам! Слава Российским офицерам! Не надо жалеть врагов, они ни кого не жалеют.

Командир ДШБ погиб закрывая прорыв боевиков под Пальмирой

Репост публикации
начался план которого боятся хохлы, собака лает караван идёт.

Заявление на киевском ТВ: убийство Захарченко - это только начало

Репост публикации
Два человека нашли друг друга. При чём тут возраст, кто дал его критерий супружеским парам. Между ними больше чем любовь, если они смогли в таком возрасте не боясь, поддерживая друг друга родить дочь. А желчь у завистников это вечный жизненный процесс борьбы добра и зла.

Владимир Этуш экспрессивно высказался о рождении дочери Эммануила Виторгана и Ирины Млодик

Вопрос? Зачем вкладывать огромные деньги на строительство где сама природа против? Это же не первый случай! Отгуляли с размахом. Но что это дало? Народ стал жить лучше?
Репост публикации
Про пробдему, что русский народ ленив может говорить только тот человек, который погряз в грязи в своей душе и в своих поступках. Русская нация давно ушла от таких пороков как предательство и вороство. Русским присущен более высокий уровень человеческого развития как доверие, сострадательство,
...Далее

Что ждёт "Альфа-банк" после "каминг-аута" Авена?

Картина дня

наверх