На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.06.1944, 79 лет
  • 45 друзей
Репост публикации
Есть понятие для каждого народа о его праве самоопределяться . Народ Крыма определился :,,В составе России!,, Стоит сказать США и ЕС : ,,Был референдум и Крым определился!!!-Что Вам не понятно!? Как это вам по - другому объяснить ? Что ж вы , западники , такие тупые и бестолковые?!

Лавров на конференции в Риме прояснил вопрос о принадлежности Крыма

Репост публикации
От пьянства Порошенко , стала пьяной и вся Украина. Откуда возьмётся процветание украинского народа. Укропы опять обвинят Россию, что Порошенко в запое.

На ТВ вышел сюжет о тяжелой болезни Порошенко

Репост публикации
Нужно поступать так , чтобы совесть не мучила и никому не было больно.

Для женщин, которые спят с женатыми мужчинами, есть отдельное место в аду!

Репост публикации
Лидеры прибалтийских стран не знают чего они хотят. Истерически повторяют одно и то же: ,, Россия во всём виновата!,, . Повторяют даже тогда, когда Россия предлагает хорошее , а они считают , что это ,,граната,,. Прибалтика надоела уже и США. В своей ненависти к России Прибалтика начинает
...Далее

Трамп не выдержал беседы с президентами Прибалтики: «заткнитесь» и повесил трубку

Картина дня

наверх