На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1974, 49 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Пропала изюминка.. раньше проскакивали интересные идеи, но который год явно скудоумие на телевидении. Все серо и мрачно..не приятно смотреть на эти занудства и слабые потуги!!! А если так огрызаться начали-значит задело их...

Киркоров назвал «мразотой» и «завистливой дрянью» россиянина попросившего убрать с экранов быдло-звёзды.

ах да, и вручение награды в Сенате США было иллюзией. Наградой, Карл, наградой в развале СССР!!! он сам хвалился что делал все, что бы развалить СССР. Чулпан, почитайте лучше историю, а потом говорите. Не делайте так, что начнете вызывать презрение за свои слова. И даже то, что он кажется вам
...Далее
Репост публикации
Ник то из власти травить его не будет!! Очень удобный он в виде оппозиции. Ему так много позволяли как никому более. Скорее его свои же и потравили. Не даром же он свернул свое предприятие накануне. И еще, он удачно подходит под сакральную жертву. ведь это ожидалось. Давно не было значимых жертв.
...Далее

Медики считают транспортировку Навального за рубеж преждевременной

Репост публикации
Если ему так нравится сравнивать, то почему не покажет то, что содрали у СССР!! И это обыкновенная практика в мире, когда все друг у друга заимствуют.

СССР — страна украденных вещей.

Репост публикации
Говорили все о монархии. Вот теперь налицо ее становлении. Началось с Ельцина. он выбрал приемника (народ не участвовал). Потом Путин выбрал себе приемника -замену. Сейчас уже идет речь что бы он правил пожизненно!!!! Монархисты победили!! какая может идти речь о социальном государстве!!!

Володин рассказал о кампании против Терешковой из-за поправки о Путине

Картина дня

наверх