На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1956, 68 лет
  • 0 друзей
Тупиковое положение штатов во внешней политике настолько явно, что пришлось потревожить гуру Г. Киссенджера. Значит дело приняло слишком драматичный оборот. Никто не хочет горячей фазы военного противостояния, будь то Украина, либо ближний или дальний восток. Печально и тревожно многое ещё впереди. Спаси нас Господи!

Друг Киссинджер приехал не просто так

каждое слово словно пуля в висок нашим продажным чинушам от спорта и мягкотелым спортсменам. все верно! спасибо товарищ генерал!
К сожалению господин хлопец Кравчук не владеет материалом и плохо учил мат.часть.
Репост публикации
невзирая на "покаяние" я этим чмошникам не верю, они всегда лгут. Надо просто по их вере вместо обрезания надо сделать отрезание его головки и больше таких придурков рождаться не будет

Азербайджанский журналист оскорбил русскоязычных граждан страны

Репост публикации
Зазвездился............. Думаю если зрители будут игнорировать спектакли с его участием, то он быстро опустится на грешную землю и обретет сырмяжную правду о себе любимом, но это при условии , что у него сохранился интеллект

Табаков о Дюжеве: Это дурное воспитание или малая образованность

Картина дня

наверх