На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1962, 62 года
  • Доктор наук
  • Ничего серьёзного
  • ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!!
  • 97 друзей
Живите настоящим, ибо рискуете упустить возможности. Цените каждый момент. Всё что посылает нам судьба, это для того, чтобы мы становились лучше. Когда идёте по улице, не спешите. Идите легко и свободно, почувствуйте себя частью общего мира. Каждый из нас личность. Не отказывайтесь от своих желаний и потребностей, боясь оказаться осуждёнными. Осуждают слабые. Если считаете, что на каком-то этапе вашей жизни нужно поставить точку или запятую - ставьте. Только пусть это будут ваши решения. Никогда не пытайтесь бежать от самого себя. Когда-нибудь вам всё ровно придётся встретиться с «этим» человеком и держать ответ. Но может случиться так, что будет слишком поздно…
© Игорь Николаевич Мелькин, 2013
Печеночный салат «Петушок»
Салат - легкий, вкусный, нежный, довольно сытный, из доступных продуктов. Я обычно украшаю этот салат в новогодней тематике, поскольку слои хорошо держат форму, да и в разрезе салат выглядит довольно интересно.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Для салата:
Печень говяжья (куриная) - 300
...Далее

Картина дня

наверх