На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1977, 46 лет
  • В браке
  • Предприниматель
  • 8 друзей
Репост публикации
Автор молодец. Умно всё рассказал. Но люди тоже не дураки. И многие едут не в Гипер -Маркеты а на рынки или на продуктовые базы. На волне патриотизма, люди могут без принятия специальных законов задушить большие магазины, просто не покупая у них. Лично я столкнувшись с тем, что в сетевых магазинах не продают тот сорт кофе который предпочитаю. А если он есть то цена почти в двое дороже чем на продуктовой базе. Стал ездить на базу где цены ниже ощутимо. Реальные цифры моих затрат в неделю были 3500 - 5000 , сейчас 2500 - 3500. При этом качество продуктов которые покупаю , выше. Пример, консервы рыбные в сетевом магазине 85 р, покупая на базе 62 р. Покупаю только фермерские молочные продукты в маленьких магазинах на рынке., не смотря на цену, потому что помогаю тем самым нашему фермеру .
То что написал автор давно понял сам и из принципа не покупаю ничего в сетевых магазинах.

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА! Пора импортозаместить хозяев: Большинство народных супермаркетов принадлежит иностранцам и олигархическим структурам.

Обращаюсь к автору статьи, не думаю, что он прочитает, но не смог удержаться. Если ты такой умный ? То почему тогда до сих пор бедный? Если человек смог заработать или украсть большие деньги, то у него хватило на это мозгов. А вы дорогой мой и подобные вам беситесь по тому , что ваших мозгов на
...Далее

Мерзость какая...

Картина дня

наверх