На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
Помню этот день. Телевидение транслировало происходящее, и я никак не могла понять, что происходит, почему столько времени в кадре какие-то здания... Ждали долго. Как начало парада. И только потом прилетел "самолёт". Поэтому я никогда не верила в эту сказочку о террористах.

Трагедия 11 сентября: Как с помощью рухнувших небоскрёбов американцы взорвали весь мир

Репост публикации
"Навальный требует от Европы заставить Россию выполнять решение ЕСПЧ" или "чтобы Европа заставила Россию выполнять решение ЕСПЧ", но никак не "требует Европу".

"Валгалла содрогнулась от хохота": Навальный требует Европу заставить Россию выполнять ЕСПЧ

Репост публикации
Всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!!! А Миле скорейшего выздоровления! Молодцы, девочки: поддерживаете своих!

Внимание всем участникам сайта! Ковид добрался и до нас...

Репост публикации
Старею... и наблюдаю в зеркале за выражением моего лица, как оно меняется... Иногда и не надо злиться, чтобы появилось не очень приятное лицо. Люди, безусловно, разные. Могут быть и злыми. Но больше склонна думать, что просто иногда не хватает сил улыбнуться в ответ. Потому что улыбка освещает
...Далее

ЗРЯ ТЫ ЭТО…

Картина дня

наверх