На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.11.2000, 23 года
  • Всё сложно
  • 70 друзей
Репост публикации
Уникальное явление - правительство страны с богатейшими ресурсами в клешнях кучки олигархов. А бедность народа - явление позорное, как следствие антинародной политики такого правительства.

Голодец назвала бедность россиян уникальной

Репост публикации
Странное повествование. Непонятно, что хотел выразить автор и какие чувства вызвать у читателей. Собака вызывает жалость, а автор - досаду. Самоутверждаться за счёт пса - нелепо.

Когда Кавказская овчарка стала взрослой матёрой дамой, жизнь вокруг круто изменилась...

Денег много не бывает; они просто мигрируют в разные карманы в разном количестве, "справедливо" распределяясь в кошельках банкиров -  не жадных "трудяг", работающих в поте лица.
Репост публикации
Не самые удачные примеры. Громоздко, тяжеловато к восприятию. В стиле бохо должна быть свобода и грация, аксессуары не должны превращать в неряшливую домохозяйку, а дополнять своей оригинальностью, украшать и освежать.

Бохо - великолепные идеи

Картина дня

наверх