На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Если ВВП удастся наконец порвать Ельцинско-Собчаковскую пуповину, может быть что-то благополучное и получится. И, заметьте, теперь даже западные эксперты признают, что все беды современной России происходят от проклятых 90-х, когда Российская власть полностью выполняла все требования и "дружеские" советы западных спецов, в первую очередь американских.

Проект «ЗЗ». Нас мало, и нас всё меньше. Россия несёт потери

Репост публикации
Не так страшен ЕЖ, как сама ВШЭ. Давно пора весь наш "псевдоэкономический" блок с ихним ВВПом с их кузницей кадров (ВШЭ) и заменить их на АСП - "наше всё" с его бессмертным ЕО.

Студент ВШЭ Егор Жуков проходил обучение в вербовочном центре Госдепа США

Репост публикации
"Олимпиада" Айзек Азимов - вот другой подход (почти противоположный). Истина, как всегда, где-то посередине.

Мария Кожевникова навлекла на себя народный гнев из-за высказывания о скандале вокруг шоу «Голос. Дети»

Репост публикации
Автоматическое "удержание" - это воровство на законном основании" - мечта всех воров всех времён и народов.  А что ещё вы хотите от воровского режима?

Банкиры и налоговики объединяются для борьбы с доходами граждан

Репост публикации
"... норма о том, что при обнаружении безнадзорного ребенка сотрудник полиции, под страхом уголовного дела, обязан найти его родителей или родственников и передать его им в течении ближайших двух часов. И никакая Голодец с Матвиенко (вице-премьер правительства РФ и спикер СФ — главные лоббисты
...Далее

Беспредел: в Петербурге опека изъяла подростков за то, что они ехали в метро без родителей

Картина дня

наверх