На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Все ПРАВИЛЬНО! Только все-таки жаль НАМ терять хорошо налаженный и комфортный и недорогой отдых. (у нас-увы- пока такого нет). И истории там тоже хватает... Да и в феврале-марте в Краснодар еще рано ехать - а в Турцию- можно круглый год. Дай Бог- все наладится! Ребята! Давайте жить ДРУЖНО!!! ПЛАНЕТА У НАС ОДНА!
Репост публикации
Да этот м...к кроме 2-х слов "немытая Россия" НИЧЕГО в этом стихотворении НЕ ПОНЯЛ! Дурака учить -только портить!

Глава рода Лермонтовых ответил Порошенко на «немытую Россию»

Репост публикации
А хкто ж яго держить?? Пущай шлепает в Швейцарию и кляньчит халяву! "Съясть-то он съясть -да кто ж ему дасть"... А мы как-нибудь и на свои честно заработанные проживем!... А морковка, блин, не вырастет, если землицу не вскопать да ее не посеять. И МРОТ ТОЖЕ. Чем ядовитой слюной брызгать -работать
...Далее

Русский интернет в трауре. Швейцарцы отказались от "гарантированной халявы"

Репост публикации
Ох! ваши бы слова да богу в уши! Если это все так и будет -НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! А помидорчики у нас в Ставрополье и Краснодаре - супер - никакие ЕС-вские резиновые им и в подметки не годятся! Приятного аппетита!

«Убийственный» эффект санкций для ЕС: Москва озвучила, что ждет Европу после снятия эмбарго

Две верных подруги — любовь и разлука Не ходят одна без другой. Не всем ТАК везет в творчестве и любви....

Картина дня

наверх