На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1943, 80 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • биохимик-пенсионер, опять круглой год живущий в деревне с удовольствием.
  • 50 друзей
Ссылки
Скворцова рассказала, как можно сократить число смертей россиян нанаверое у В.Войновича про обязательные "усыпальницы типа с ТВ в огахпосле 60 лет, не читала
Репост публикации
Путин весьма удивлен: в России продают часть границы. Пахотная земля на планете ЗЕМЛЯ является ареалом ЖИЗНИ (пищи) для всех тех видов живого, ,которые не пьют соленую воду океанов и не могут дышать без кислорода, как в  космосе.
Воры-власти , устанавливающие оружием границы государств приходят и
...Далее

Путин весьма удивлен: в России продают часть границы

Репост публикации
Трамп уже разбудил ЛИХО:забрал у Израиля заминированные полвека назад Галанские высоты. Поживем-увидим. кто за исчезающие ДЕНЬГИ  как средство обмена (менять то уже нечего - все скачали. сожгли)  возмется эти  высоты  разминировать.
Небось отдадут более доверчивым и сделают из этой территории  еще
...Далее

Месть Америки за присоединение Крыма

Репост публикации
Ну ввсь мир обнааглел:  все хочут жить как хочет каждый,  полегче.. Только с топором и с лопатой пищу себе, добывать будем.... . ДЕНЬГИ то почти кончились.

Наглец Лукашенко нанес Путину удар ниже пояса

Репост публикации
Уже несколько лет назад США печатают доллары  с пометкой их хождения только внутри США.

Россия приступает к эвтаназии США.,

Картина дня

наверх