На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1943, 80 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • биохимик-пенсионер, опять круглой год живущий в деревне с удовольствием.
  • 50 друзей
Ссылки
Репост публикации
СТРАНА, СТАВЯЩАЯ ПАМЯТНИКИ ЕЛЬЦИНУ И СОЛЖЕНИЦЫНУ, ВОЕВАТЬ С ЗАПАДОМ НЕ БУДЕТ"
А для чего ей там воевать, навязывать свой менталитет иным странам?
И если целью поста было от противного стимулировать бунт против властей-воров, то уже не получится.
Между войной и миром есть оптимальная середина - ОБОРОНА каждого племени (колхоза, совхоза к примеру), хоть от Запада, хоть от Юга, хоть от Востока. Державами уже никак не получается, ума ни у кого, как не хватило, так и не хватит. Только отвернись, человек же хищник на большинство своих генов.
У поголовно грамотного и РУКастого "совка" всегда (как и у не грамотного раньше) , имелись свои мирные около 7 тыс. лет от Сотворения мира с Китаем, только защитные, методы, жить на своей территории так, как хочется большинству, а не оккупантам-властям, понаехавшим на Киев еще, на мать русских городов, всяких Малок-хазарок с доставкой золотых куполов Цареградов и ХРИСТИАНСТВА и его Крестовых нескончаемых походов за добычей в иных странах.
Потом с Запада, уже не только сефарды с юга, (которые "подумали "не трусь", одели шаровары, приехали на РУСЬ") но и немецко- и франко-говорящие ашкеназы, дружбаны с Наполеонами. И наконец понаехали разные чинцы со своим алкоголем и наркотой, выгнанные из Китая, и получившие у Александра 2-го за предыдущие долги царей карт-бланш на свою любимую торговлю и процентичество. Как способа их жизни, уже вырожденной из-за обрезания Моисея и инцеста Лота из Содом (БИБЛИЯ).
С 1917г эти чинцы картавого Ленинского разлива при властях десятниками-коммунистами целый век управляли всеми нациями многонациональной России-СССР-РФ.
Но судя по тому, что у 75% россиян любой нации, партии, веры и уже ненужной безРАБотной профессии, имеются свои по силам каждого сотки земли-кормилицы, и уже до 44% селян с 1991г прибавилось не вегетарианцев, чисто дачников, этих неодворян изображающих летом, при неминуемой инфляции россияне быстро от голода и холода на свои сотки переедут. Кроме самоубийц бесплодного асфальта и убийц соседей за ДЕНЬГИ властей..
И мрамор памятников вполне крестьянам пригодится в своем с/х, единственном не скачиваемом ресурсе ЖИЗНИ, а не смерти. Памятники как ДЕНЬГИ, сдуру переведенные на Западные счета нашими недалекими ворами, разными чинцами и крышующими их властями, заблокированные списками Магнитского, не вывезешь, обокрав заподлицо доверчивых и сильных северных хищников-"совков", губы было на Запад с воровскими деньгами раскатавших.

Страна, ставящая памятники Ельцину и Солженицыну, воевать с Западом не будет

Скворцова рассказала, как можно сократить число смертей россиян нанаверое у В.Войновича про обязательные "усыпальницы типа с ТВ в огахпосле 60 лет, не читала
Репост публикации
Путин весьма удивлен: в России продают часть границы. Пахотная земля на планете ЗЕМЛЯ является ареалом ЖИЗНИ (пищи) для всех тех видов живого, ,которые не пьют соленую воду океанов и не могут дышать без кислорода, как в  космосе.
Воры-власти , устанавливающие оружием границы государств приходят и
...Далее

Путин весьма удивлен: в России продают часть границы

Репост публикации
Трамп уже разбудил ЛИХО:забрал у Израиля заминированные полвека назад Галанские высоты. Поживем-увидим. кто за исчезающие ДЕНЬГИ  как средство обмена (менять то уже нечего - все скачали. сожгли)  возмется эти  высоты  разминировать.
Небось отдадут более доверчивым и сделают из этой территории  еще
...Далее

Месть Америки за присоединение Крыма

Репост публикации
Ну ввсь мир обнааглел:  все хочут жить как хочет каждый,  полегче.. Только с топором и с лопатой пищу себе, добывать будем.... . ДЕНЬГИ то почти кончились.

Наглец Лукашенко нанес Путину удар ниже пояса

Картина дня

наверх