На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1943, 80 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • биохимик-пенсионер, опять круглой год живущий в деревне с удовольствием.
  • 50 друзей
Ссылки
Репост публикации
Бизнесмену Трампу легче купить (за джокер) толерантного Асада поближе к Израилю, к ЗЕМЛЕ самоОБЕТОВАННОЙ для своих уже семитских внуков подальше от США вулкана. Разбуженного пораньше его естественного срока извержения с помощью их продвинутого"прогресса" с 18-ю тыс сланцевых скважин в том числе..
Т.к. власти всех государств живут на США фантики, (остальное - ля-ля политика), то после неудачи на Окраине, ввиду органического уже антиСИМитизма хохлов, за века после предателя их ВОЛИ ДИКОГО ПОЛЯ Б.Хмельницким, как против своих местечковых сефардов, так и против понаехавших с Запада ашкеназов,
ДЕНЕГ, которые целый век на все власти мира печатали Ротшильды-Рокфеллеры и прекратили (печатают,чтобы не отдавать долг в МВФ за свою вековую сладкую жизнь с 95% обслуги-планктона, только с пометкой хождения долларов лишь внутри США), хватило лишь нанять для войны против ИГИЛа, США же ранее созданного для процентов себе с производства и торговли оружия, лишь для Сирии, более толерантной к любым нациям в сравнение с Окраиной.
Кусок Сирии, поближе к Израилю россияне своей привычной муштрой, (с князей еще ать-двать и погиб со славой вместо ЖИЗНИ) отвоевали для США. А списки Магнитского, т.е. недоступа наших нуворишей к своим наворованным с россиян счетам и особнякам с детьми за границей, т.е санкции за это США не отменили.
И защищать российским воинам больше НЕКОГО (кроме своих племен, подобно остальным государствам) кроме территорий бывших зомбированных ПАТРИОТИЗМом ...на экспорт "совков".
И уже НЕЧЕМ раз расстреляли оружие, накопленное и устаревшее с ВОВ, за несколько лет в маневрах "партнеров"=властей США+ЕС+РФ и над Окраиной, и над Сирией. Да и везде, куда США через свои фантики достали власти любых государств, подчиненных их фантикам.
Кризис жанра ДЕНЕГ любого вида, отражавших скачанные и сожженные уже ресурсы планеты, придуманных иудеями вместо натурального честного обмена продуктами труда РУК, заканчивается там же где и началось рассеяние их, тельцов золотых, бус для индейцев и зеленых центовых фантиков. Т.е. на ЗЕМЛЕ самоОБЕТОВАННОЙ, (Израиле), расширив ее несколько за счет Сирии для обслуги властей любых мастей, расплодившихся посредниками и процентщиками, и СИМитами = иудеями и ХАМмитами=исламистами и их смесями. И еще . их, РУКАстыми пока "москалями" , т.е. смесями семитов с любыми необрезанными и не разнУЗДАнными народностями аборигенов планеты..

Сирийский джокер Трампа: раскрыты тайные переговоры США с Дамаском

Скворцова рассказала, как можно сократить число смертей россиян нанаверое у В.Войновича про обязательные "усыпальницы типа с ТВ в огахпосле 60 лет, не читала
Репост публикации
Путин весьма удивлен: в России продают часть границы. Пахотная земля на планете ЗЕМЛЯ является ареалом ЖИЗНИ (пищи) для всех тех видов живого, ,которые не пьют соленую воду океанов и не могут дышать без кислорода, как в  космосе.
Воры-власти , устанавливающие оружием границы государств приходят и
...Далее

Путин весьма удивлен: в России продают часть границы

Репост публикации
Трамп уже разбудил ЛИХО:забрал у Израиля заминированные полвека назад Галанские высоты. Поживем-увидим. кто за исчезающие ДЕНЬГИ  как средство обмена (менять то уже нечего - все скачали. сожгли)  возмется эти  высоты  разминировать.
Небось отдадут более доверчивым и сделают из этой территории  еще
...Далее

Месть Америки за присоединение Крыма

Репост публикации
Ну ввсь мир обнааглел:  все хочут жить как хочет каждый,  полегче.. Только с топором и с лопатой пищу себе, добывать будем.... . ДЕНЬГИ то почти кончились.

Наглец Лукашенко нанес Путину удар ниже пояса

Картина дня

наверх