На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.05.1943, 80 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • биохимик-пенсионер, опять круглой год живущий в деревне с удовольствием.
  • 50 друзей
Ссылки
Переносит кислород в принципе только тот гемоглобин , у которого атом железа, а не СО (угарный газ) встроен в структуру его молекулы.
А действовала на курильщика-отца доставка в его организм никотина. Из распада никотина в каждой клетке, с помощью индуцированных только у курильщиков 2-х ферментов, образуется 2 молекулы никотиновой кислоты, т.е. витамина РР. Которым для всех стариков с возрастной анемией и потерей памяти, т.е. в том числе анемией для клеток мозга, проводят курс лечения.
И не травить человека, некурящую дочку его, угарным газом, как предлагают генетики, плохо в обмене веществ разбирающиеся, в биохимии. Физики и биофизики как правило авторы исследования. Или антиоксидантами, уменьшающими доставку к клеткам жизненно необходимого кислорода (не дышит - значит помер), а лечить некурящую дочку витамином РР. Т.е. продуктом распада никотина, а не удушающим СО, особенно непривычного, без этих 2-х индуцированных от курения ферментов каждой клетке, разлагающих никотин на 2 молекулы витамина РР.
Неграмотное рассмотрение всех исходных составляющих действия на организм табачного дыма наблюдается у этих ученых. Главный действующий компонент, никотин, вообще не рассматривали. Как ребенка с грязной водой своих наукообразных исследований выкинули.
Скворцова рассказала, как можно сократить число смертей россиян нанаверое у В.Войновича про обязательные "усыпальницы типа с ТВ в огахпосле 60 лет, не читала
Репост публикации
Путин весьма удивлен: в России продают часть границы. Пахотная земля на планете ЗЕМЛЯ является ареалом ЖИЗНИ (пищи) для всех тех видов живого, ,которые не пьют соленую воду океанов и не могут дышать без кислорода, как в  космосе.
Воры-власти , устанавливающие оружием границы государств приходят и
...Далее

Путин весьма удивлен: в России продают часть границы

Репост публикации
Трамп уже разбудил ЛИХО:забрал у Израиля заминированные полвека назад Галанские высоты. Поживем-увидим. кто за исчезающие ДЕНЬГИ  как средство обмена (менять то уже нечего - все скачали. сожгли)  возмется эти  высоты  разминировать.
Небось отдадут более доверчивым и сделают из этой территории  еще
...Далее

Месть Америки за присоединение Крыма

Репост публикации
Ну ввсь мир обнааглел:  все хочут жить как хочет каждый,  полегче.. Только с топором и с лопатой пищу себе, добывать будем.... . ДЕНЬГИ то почти кончились.

Наглец Лукашенко нанес Путину удар ниже пояса

Картина дня

наверх