На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.07.1960, 63 года
  • 9 друзей
Наверное, ни в одной стране нет такой злобной традиции, как в России - ненавидеть лютой ненавистью своих эстрадных артистов, поливать их грязью и страшно этим гордиться. При этом ненавидят, но смотрят - то ли мазохисты, то ли без ненависти жить не в состоянии совсем. И всё новых молодых артистов требуют, но стоит появиться новым - и их через день ненавидят точно так же. Потому что, кроме как ненавидеть, ничего больше не могут. Разве что состряпать злобную статейку из своей ненависти. Оскорбил известного артиста, полил грязью и вроде как самоутвердился. По-другому самоутверждаться способностей, очевидно не хватает. "Новая волна" интересна тем, что соединяет в себе разную музыку и разных артистов. На ее сцене наряду с известными и молодыми артистами эстрады выступал Хворостовский, был прекрасный вечер классической музыки в исполнении Юрия Башмета. Спасибо всем артистам за несколько замечательных вечеров разной музыки, за добрую атмосферу. А Пугачёва выглядит замечательно!

"Новая волна" - прибалты теряют сознание от злобы!

Репост публикации
Как можно спать в постели в носках? Это же отвратительно.

10 вещей, которые вы обязаны делать для своего тела каждый день

Репост публикации
Сущность охоты - убийство. Абсолютно подлое убийство. Охотник, как бандит приходит с оружием в чужой дом и убивает его беззащитных жителей. И как бы не оправдывал это автор, занимаются им ради развлечения, собственной забавы, а не ради того, что кушать нечего. Охотник - подлец и моральный урод,
...Далее

Охота и ее место в современном мире

Репост публикации
В статье - одни предположения и догадки и никаких фактов.

ЭКС-СОТРУДНИК NASA: США И РОССИЯ СОТРУДНИЧАЮТ С ПРИШЕЛЬЦАМИ ЕЩЁ С ХХ СТОЛЕТИЯ

Картина дня

наверх