На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1956, 68 лет
  • Среднее
  • В браке
  • водитель
  • 43 друга
Ссылки
Репост публикации
А сколько Украина украла из российского газа, когда отбирала себе из транзита в Европу??? Пусть "усэ запомвять и "газовскую принцесу", когда Крым сидел без света летом по 4-5 часов.. Колы "Вона тильки вийшла з камэр, дэ она сидила, так  бы я жыв ( я, з дочкоу, у хати - 11.5 кв.), а у  ее, сам смотрел по т.в. ( УКР. ТВ,)  - жил тогда в Ялте - УКРАИНА - Она в  в ПАЛАТЕ на 2 человека, где  и ТВ, и душ , и ДБ, и под ее койкой туфли с высоким каблуком!!! Опа!!!! На майдане она выздоровела!!!! Что у не ее не отнять - это одно!!!! Я  еще 4.5 года жил в Ялте говорил - Что одна Юля затхнет всех 449, кто должен сидеть в РД. Послухать ее, - знаешь що она брэшть, алы - верышь!!!

"Не может быть!" - Киев ошарашен: "Северный поток-2" строится на деньги Украины

Репост публикации
А что писать-то?  За что скакалились на то и  до скакались! Пущай трэрують знищення тарифу по газу, а им ще поднимуть. Борги пэрэд ВФМ трэба выддаваты!!!

Украинцы перекрыли дорогу в Киев

Картина дня

наверх