На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1947, 76 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
  • 5 друзей
.....уж НЕ ТАКУЮ КАК ПРОВОДИЛ ТЫ!!!...ТАК ПОСЛЕ ТВОИХ БЕЗГОЛОВЫХ УКАЗОВ СТРАНА ЛИШИЛАСЬ ВИНОГРАДНИКОВ!!!!...А ПОСЛЕДСТВИЯ НАРОД СТАЛ ТРАВИТЬСЯ САМОПАЛОМ!!!. РАЗВАЛИЛ ГОСУДАРСТВО ..ЭТО ТАКАЯ ТВОЯ ДЕНМОКРАТИЯ..!!!...В ЛИБЕРАСТСКОМ ПОНИМАНИИ ДЕНМОКРАТИЯ ЭТО ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!!!!...ОТКРАВАТЬ ПОГАНЫЙ РОТ И ПОЛИВАТЬ РОССИЮ ПОМОЯМИ....СЫТНО ОДНАКО КУШАЯ !!!!... А ТЫ ДЕНМОКРАТ..ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ В ПРОГОЛОДЬ И НЕ ИЖДИВНЕНЦЕМ...,А РАБОТАЮЩЕМУ!!! ...ТАК ЧТО ПОУМЕРЬ ПЫЛ И И УСПОКОЙСЯ!!!...ОБЙДЁМСЯ БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ!!!
Репост публикации
ЧТО за манера у устроителей!! эта чучело оскорбляет РОССИЮ И РОССИЯН ,а ее приглашает,сидела бы в замке и не высовывалась алла борисовна"""....во уж ты жива ещё моя старушка???

Оскорбившая русских и отказавшаяся от концертов в РФ Катамадзе вновь засобиралась в Россию

КАКАЯ ЖЕ  ТЫ   МЕРЗОПАКОСТНАЯ   ЛИЧНОСТЬ!!!...КАК  ошибся президент  вновь введя  тебя  во  властные  структуры!!!...Рвешься к власти???...Гнать тебя надо   долго,   долго  и  подальше от  властных структур!!!..ведь даже и представить  невозможно  Ты   и ЗАБОТА О НАРОДЕ  !!!
...Далее
Репост публикации
И ТАК  ОБСТОЯТ ДЕЛА  ВО ВСЕХ СФЕРАХ СОЦИАЛЬНОГО  НАПРАВЛЕНИЯ!!!
...Далее

Президент назвал провальной ситуацию в первичном звене здравоохранения

Репост публикации
ЧТО ЕЩЁ НАДО  ПРОКУРАТУРЕ  И СКР  ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО  ДЕЛА!!!... или гоманов может  нести любую  ахинею!!!
...Далее

Гозман угрожает Путину "Ипатьевским домом"

Картина дня

наверх