На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.01.1980, 44 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Механик
Продлят санкции или нет, рядовой житель России жить лучше не будит да и хуже уже не куда. А вот производства законченного цикла запускать надо.

Эй, Европа, продлевать будешь?!

Репост публикации
Продавать лекарства выгодно. Чем больше вы ими пользуетесь, тем больше от них зависите. Намешивают в организме эти вакцины, а организм не способен выводить таксины тяжёлых металлов, природой это не заложено. Заболел человек лечите, не болеет не надо лезть в настроенный биологический механизм. Это
...Далее

Вакцинированные и невакцинированные дети: исследование Mawson study выявило, кто более здоров

Кошмар. У этой "девушки" ни лица ни фигуры. Прежде, чем принародно делать такие фото сессии, надо просматривать свои фото. Или она настолько уверена в своей "неземной" красоте, что не замечает очевидного уродства души и тела...???
Репост публикации
Да, русские переезжающие в Россию на ПМЖ, минимум по пол года ходят по ФМСам и ждут гражданства , а америкосам, французам и гражданство, и квартиры дарят. Такой беспредел только у нас может быть. Дарим кому угодно, а свои пенсионеры и простой люд в беспределе....

Майкл Бом: «Мне не хочется жить в России на птичьих правах. Был бы рад гражданству»

Репост публикации
Каждому вору раздать по такому насильнику. Может, дела в казне Российской наладятся....?

"Человек-Волк" в течениe пяти дней насиловал грабителей, забравшихся к нему в дом

Картина дня

наверх