На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1962, 61 год
  • 13 друзей
Репост публикации
И для чего эта информация в таком виде ? Кому она нужна ? Кто-то ,что-то,как-то,где-то слышал и видел. Но никто не видел старта БУКА ,а видеть должны были многие. Правда матка никому уже не нужна в принципе,нет смысла её добывать.после того как скажешь А надо будет говорить Б ,а это стоит больших ресурсов и бабла.

Майор ВСУ сбежал в Россию и рассказал, как Киев сбивал "Боинг MH17"

Репост публикации
Хранение взрывоопасной хрени на складах всегда приводит к взрывам,если не соблюдаются все правила и инструкции. Полгорода разнесло в результате этого.

Израиль начинает войну?!

Репост публикации
Ну да, а сейчас все настолько печально на малой родине, совхоз входящий в 20-тку лучших хозяйств края перестал существовать,все разгромлено,деревни вымерли. В одной из них живут три человека, в другой чуть побольше. В первой при СССР жило 400 человек,во второй меньше,на центральной усадьбе улицы
...Далее

В Госдуме подтвердили опасения США в растущей зерновой мощи России

Репост публикации
Ну что,достали из шкафа сдули пыль с папки на онного персонажа и пустили в дело. Такова реальность жизни двуногих на планете Земля. Каждый из нас совершает ошибки ,это фиксируется и до поры до времени все отлеживается в нужном месте и вот когда ты куда-то продвинулся,во власть,бизнес,политику
...Далее

Главному оппоненту Александра Лукашенко предъявили обвинение по уголовному делу

Репост публикации
Не надо сносить такие памятники,табличку прикрутить кем они были для нашей страны,что-бы помнили и насчет "дружбы" народов не обольщались.

В Праге снесли Конева, а в Пензе стоит памятник чешским легионерам

Картина дня

наверх