На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Пенсионер
  • 4 друга
Охамел Соловьёв однако. Очень некорректно стал себя вести в эфире... Скромнее надо быть. Ну и у настоящих патриотов недвижимости за границей нет! За 52 с лишним миллиона рублей зарплаты в год, ещё наскирдует бабла на другую виллу...
По "Закону об Оружии" нарезной охотничий ствол  не является оружием самообороны... А вот гладкоствол, является. А уж совсем будет здорово, если с травматическими патронами для ружья!
Что-то я не помню, что бы Лившиц с кем-то поделился...)))
Репост публикации
Ну, что за лупень написал эту заметку? Легендарная граната-лимонка не могла появиться на вооружении Красной Армии еще во время Первой мировой войны,    т. к.  Красной Армии ещё не было и в помине... Очередной Ботан решил выпендриться? Пусть идёт тренируется бросать лимонку на 60 метров, а мы
...Далее

Как устроена граната-лимонка

Репост публикации
Ну, начнём с того, что мне Гозман тоже не нравится. Только неизвестный автор этой статьи скатился до прямых оскорблений, за это его не похвалишь и умным, как назвала Ирина, не назовёшь. В нашей стране много старых и уже сложившихся традиций. Не все они сегодня являются рациональными и полезными. 
...Далее

Ответ Гозману на его "семь пунктов"

Картина дня

наверх