На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1954, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Пенсионер
  • 4 друга
Репост публикации
Пиндосы до коликов в животе боятся воевать с Россией. На их территории не было ни одной войны, за исключением гражданской войны Севера и Юга. Они не знают что такое бомбардировки городов, тысячи гробов. Пусть взращивают на своей благодатной почве СТРАХ, ЧТО РУССКИЕ ПРИДУТ!!!

США напуганы, что РФ заберет Сувалкский коридор

Охамел Соловьёв однако. Очень некорректно стал себя вести в эфире... Скромнее надо быть. Ну и у настоящих патриотов недвижимости за границей нет! За 52 с лишним миллиона рублей зарплаты в год, ещё наскирдует бабла на другую виллу...
По "Закону об Оружии" нарезной охотничий ствол  не является оружием самообороны... А вот гладкоствол, является. А уж совсем будет здорово, если с травматическими патронами для ружья!
Что-то я не помню, что бы Лившиц с кем-то поделился...)))
Репост публикации
Ну, что за лупень написал эту заметку? Легендарная граната-лимонка не могла появиться на вооружении Красной Армии еще во время Первой мировой войны,    т. к.  Красной Армии ещё не было и в помине... Очередной Ботан решил выпендриться? Пусть идёт тренируется бросать лимонку на 60 метров, а мы
...Далее

Как устроена граната-лимонка

Картина дня

наверх