На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1955, 68 лет
Репост публикации
- "про большой вред большого несовпадения темпераментов"
У мужчины полностью ложное понимание причины нежелания жены заниматься с ним сексом!
Никаких разных темпераментов нет и быть не может.
Вся проблема в антисексуальном синдроме жены. Таковая не способна практиковать секс, особенно сколько-нибудь качественный, с законным мужем - тем мужчиной, который воспринимается её подсознаним, как ЗАКОННЫЙ.
Собственно, автор сам же себе же противоречит:
"Но однажды совместная пьянка с семейной парой друзей перешла сначала в групповуху, а потом и в свинг, после чего жизнь резко наладилась :). Друзья были гораздо опытнее, в итоге любовник сумел длительной промывкой мозгов пробиться жене через панцирь и она начала в охотку трахаться, а я обнаружил, что при наличии темпераментной женщины со мной тоже все в порядке."
А что при этом свинго-групповухе произошло, по сути?
Подсознание жены ВРЕМЕННО перестало воспринимать мужа, как "законного мужа", особенно с подачи и на фоне точно НЕ мужа!
А после появления общих детей у её подсознания никаких сомнений более в законности мужа не оставалось. И секс с мужем выродился до только чисто символического - чтобы не ушёл. При этом он не осознавал, что и тот секс, который всё ещё оставался, был не совсем настоящим - она, чтобы избегать нормального оргазма, применяла симуляцию преждевременного оргазма, чтобы, не расстраивая его, не получить приступ посткоитальной дисфории.
Потому, его надежды, выраженные словами: "До постели с новыми людьми, правда, еще не добрались...но интерес друг к другу уже сильно вырос. Поиск по тематическим ресурсам снова навел на твой блог, дал почитать жене ряд постов для расширения кругозора." - абсолютно ТЩЕТНЫ!

СЕКАС В БРАКЕ ИЛИ КАК ЗАПРЫГНУТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН

Репост публикации
Когда люди имеют антисексуальные, по своей сути, психологические комплексы, им может казаться, что это они сами управляют своей жизнью. Тогда как фактически это эти комплексы управляют происходящим с ними. Потому, всё, что написано в статье, и то, что можно было бы написать ещё при желании на эту
...Далее

Эксперимент «постель»: где и как заняться этим

Картина дня

наверх