На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1955, 68 лет
- " Им просто не нравится секс. Или нравится, но не так часто. И не такой. А какой им надо, промолчат. "
В статье много очень верно описано.
Но, к сожалению, совсем не отражен механизм того, ПОЧЕМУ де-факто женщины именно такие, а не иные!
А это - критически важно по нескольким причинам.
А корень этого в том, что девочки подвергаются антисексуальному табуированию со стороны матерей, которые совершенно не осведомлены о неожиданных последствиях того, что они творят,  и других воспитателей, что вызывает, как вполне закономерную реакцию от пластичной девичьей психики, формирование у них временной ложной личности, которая основана на ОТРИЦАНИИ своей женственности, то есть их, как сексуальных существ. При этом их истинная личность, основанная на ПРИНЯТИИ себя, как сексуальных сущностей становится лишь потенцией, ждущей маловероятной актуализации.
То есть, такая жена кастрирует своего мужа при помощи манипулирования  просто потому, что она сама уже ПЕРВИЧНО кастрированная! Её неосознанное отрицание мужественности её мужа является лишь следствием её отрицания своей женственности внутри.
Только та редчайшая женщина, если таковые вообще бывают,  кто смогла это всё осознать и покаяться в своём ложном состоянии, может захотеть работать над актуализации своей женственной сущности. Что возможно выполнить только при сознательной внутренней работе, для чего требуется помощь соответствующего партнёра.
 
Репост публикации
Когда люди имеют антисексуальные, по своей сути, психологические комплексы, им может казаться, что это они сами управляют своей жизнью. Тогда как фактически это эти комплексы управляют происходящим с ними. Потому, всё, что написано в статье, и то, что можно было бы написать ещё при желании на эту
...Далее

Эксперимент «постель»: где и как заняться этим

Картина дня

наверх