На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1955, 68 лет
В евангелиях, как и в Библии в целом, есть ТОЛЬКО притчи, которые несведующие массы, "кому не дано" и "кто - не от Истины",  трактовать не способны. Да им это и не нужно ОБЪЕКТИВНО!
Так это и было умышленно задумано по принципу: "не сыпьте бисер перед свиньями". Потому, и обсуждать такое сказочное инфантильное понимание притч - пустое дело.
Вот, что Иисус конкретно сказал о кресте, и коню понятно, что он вовсе не предлагал своим последователям напроситься на казнь:
"Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною. Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее. "
Лк 9:23-24
Те, кто осведомлены, понимают, что Иисус  термином "возьми крест свой" указывал на определённую духовную ПРАКТИКУ, которую те, кто хочет снять своё значительное внутреннее бремя, могут выполнять.
Репост публикации
Когда люди имеют антисексуальные, по своей сути, психологические комплексы, им может казаться, что это они сами управляют своей жизнью. Тогда как фактически это эти комплексы управляют происходящим с ними. Потому, всё, что написано в статье, и то, что можно было бы написать ещё при желании на эту
...Далее

Эксперимент «постель»: где и как заняться этим

Картина дня

наверх