На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1956, 67 лет
  • 25 друзей
Вы еще не охуели от радости? Нам уже месяц по всем информационным каналам талдычат, как здорово, что правительство придумало повысить пенсионный возраст, как долго и богато будет жить каждый россиянин. Министры, депутаты, политики и экономисты, телеведущие и журналисты, заморозив глаза, взахлеб рассказывают нам, что Президент и Правительство щедро дарят всем пенсионерам целую 1000 (ТЫСЯЧУ, с придыханием, с светящимися от счастья глазами, сообщают они) рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! Потом они аккуратно, настороженно озираются: быдло довольно? бузить не собирается?

Про эту тысячу уже мозги пропилили, тошнит. Так и хочется крикнуть: "Да забери ее себе, сука!".  

У меня на кота четыре тысячи в месяц уходит, иногда ему завидую. А, Президент (кто не знает Путин Владимир Владимирович) отмалчивается, выжидает, смотрит как народ реагирует. Начнутся волнения, выступления вот тогда он выступит в роли отца народа, заступника и смягчит на годик пенсионные сроки. Все в говне, он в белом фраке.

Они думают, что залепят народу глаза паршивой тысячью рублей и можно спокойно продолжать растаскивать национальное богатство по своим карманам.  

Так в этом и заключается прорывная экономическая программа Президента? 
Репост публикации
Если Россия не вооружит ЛДНР самым современным эффективным оружием это будет подлым предательством.

Россия перебрасывает в Крым танки и другую военную технику

Репост публикации
Правильно дави белорусов, так их, враги России. Лучше мы на Украину будем нефтепродукты поставлять, а то как они победят Донбасс, если танкам ездить будет не на чем, вольем через ВТБ и Сбер денег побольше, чтобы украинцы не голодали. Лучше мы Киргизии долг в 300 млн долларов простим. Лучше мы в
...Далее

Россия ответила на нефтяной демарш Лукашенко: ударила по продовольствию

Репост публикации
В России 85 регионов, когда последний раз показывали обсуждали российские регионы?

На канале «Россия 1» объяснили, почему у них столько ковтунов и трюханов

Картина дня

наверх