На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.06.1956, 67 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Электромеханик
  • 13 друзей
Репост публикации
Читать я начал очень  рано, как только научился. Читал очень много, в том числе и исторических книг. Данное выражение о Польше, как о гиене Европы, мне не попадалось ни разу. Зато запомнилось, это откуда-то из истории, что Польша-это политическая проститутка Европы. И,я так считаю, это наиболее
...Далее

«Действовала как гиена»: Сергей Иванов напомнил слова Черчилля о Польше

Репост публикации
Правильно. Надоело-братья, поможем,воссоединимся. За чей счёт?. Кто будет выплачивать долги и восстанавливать экономику?. Эти "братья"? Нет уж, умерла так умерла. Запад спит и видит как бы "повесить на шею" России опять эту обузу, чтобы они, отожравшись, опять двинулись в Европу.

Журналист: Хватит играть с Украиной в «братский народ»

Если вывести все штаб квартиры компаний работающие в других регионах, таких как Газпром и иже с ним, и заставить их платить налоги налоги не Москве, а тому региону где они работают, то Москва была бы нищей.
Репост публикации
Хана авиапрому, как гражданскому, так и военному.

Сердюков анонсировал возможную масштабную реформу в авиастроении

Картина дня

наверх