На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1944, 80 лет
  • 0 друзей
Все претензии уже были высказаны различными укропами на всех уровнях. Никого, ни в чем укропы мир не могут удивить т.к. предательство и откровенное бандеровско-фашистское помешательство уже продемонстрировано всему миру. Здравомыслящие политики, простые люди во всем мире увидели оборотней от политики, дебильную сущность правителей и оголтелых политиканов незалежной. Поистине удивляешься прозорливости высказываний об украинцах первого канцлера Германии Отто Фон Бисмарка.
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!
Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди, вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.
Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность".
И на самом деле более точную характеристику этим выродкам не дать. Это высказывание - укор всему человечеству, насколько подлыми могут быть люди. И как, скажите, их может кто то поддерживать и, тем более, помогать, только такие же.
Репост публикации
ЗЛОДЕЙСТВА СЕМЬИ ЛОБАДЮК - БОВТ После всего, что случилось в Химози с семейством Бовт – Лобадюк, выяснилось что и с мамашей педофила Лобадюк В.И. все не то что не прозрачно, а все смутно, грязно и основано на лжи. НКО «Стили времени – школа мебельщиков», которой руководила Лобадюк ликвидирована в
...Далее

У сектанта из Гатчины Бовта забирают детей

Думаю о том как изгнать НАТО из МОК из WADA и CAS, т.к. маклараны с фашистскими физиономиями - недобитые фашисты захватили эти органи-зации
Репост публикации
Законное требование необходимо подкрепить парой калибров по остаткам ИГИЛ, которых поддерживает сша.

Сирия потребовала от США вывода войск - или война

Картина дня

наверх