На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1949, 74 года
  • 0 друзей
Убийство ведущих командиров республик, отсутствие желания руководства республик давать сдачу независимо от того есть давление из вне или нет его где то я про такие события уже читал. Все это напоминает Испанию 38 года перед тем как ее слили.
Репост публикации
А зачем уничтожать? Может просто захватить . Вон у нас какие морские дьяволы.

Может ли флот России затопить авианосец США

Репост публикации
Надо в те же сроки проводить открытую спартакиаду народов России и что бы каждый край и каждая область выставила свою команду. и победителей наградить так же как после победы на олимпиаде.

Познер ответил на предложение Матвиенко провести свою Олимпиаду

Понаписано много кой чего, но самое главное не указано в отличии от Великой Отечественной войны в первой мировой войне Германия на Русском фронте в основном только сдерживала русские войска, а на западном фронте были полноценные боевые действия, которые вели к колоссальным потерям как с той так и с
...Далее

Картина дня

наверх