На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1948, 75 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Не пора ли вводить на территории САР бесполётную зону? Любое нахождение воздушных судов над территорией Сирии - только по согласованию с ВКС России и правительства САР , при его отсутствии-воздушная цель должна быть уничтожена. Я думаю что данные действия полностью совпадают с решениями ООН о суверенитете государств.

США переводят стрелки: заявление коалиции о сбитом самолете ВВС Сирии

Россия и Сирия заявили о ликвидации ИГИЛ в Сирии. Ирак заявил о победе над ИГИЛ в Ираке. Почему до сих пор не введен режим закрытого неба для военных стран не имеющих соглашение с правительством Сирии?
Репост публикации
Инфа для интернет-экспертов: На производстве существует 6 разрядов- 6-й высший, как правило имеет бригадир. ПТУшники после окончания 2 годичного профучилища выходят со 2-м, отличники с 3-м разрядом. Пора прогуляться на производство, посмотреть на жизнь в натуре.

Грузчик 8-го разряда покоряет сердца красоток. В чем же его секрет?

Репост публикации
Никакими гуманитарными и общечеловеческими ценностями нельзя оправдывать предательство своей Родины. Как пример - можно привести отношение Деникина к власти и к Родине. Можно бороться с властью, но никогда со своей Родиной.

Генерал КГБ Калугин: был ли он суперкротом американской разведки

Картина дня

наверх