На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.11.1958, 65 лет
  • 48 друзей
Репост публикации
ГАНДОН представляет Гандоновую страну каторую немытые негры отымели и взад и вперед . ВОТ поэтому там рождается помесь  между волком и чертом.

Украинского депутата в «перчатках от России» поставили на место в ПАСЕ

Репост публикации
Хватит дурить людей - твая дочь где живет во франции если бы куда нибуть проволились со своим ОБНУЛЯТОРОМ был бы праздник в РОССИИ вы гады не даете жить умным деловым людям . Я вас гадов ненавижу.

Песков заявил, что поправки в Конституцию «зацементируют» нынешнее состояние России

Репост публикации
пукин и его БАНДА это погибель РОССИИ Я хочу спросить кто голосовал за пукина ну что жизнь наладилась нужно быть умнее еще поправит эта банда мерзавцев и наши дети будут без работы и без РОДИНЫ.

Ответ Платошкина на последнее обращение Путина. 11.05.2020

Репост публикации
МОЯ совесть чиста Я за путина нЕ КОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ потому что его назначил ельцин ДУРАК и ПЬЯНИЦА а путин продолжатель УНЕЧТОЖАТЬ РОССИЮ и его народ. Я за ПЛАТОШКИНА Н.Н. это могя последняя надежда на возрождении РОССИИ.

Так что же Путин пообещал Ельцину – или доколе олигархи будут иметь нас?

Репост публикации
ДАЛИ слово ВОЛКУ в защит овец - этого гада нужно гнать до границы РОССИИ - эти твари всегда найдут оправдание . ВОТ поэтому Я за путина НЕ КОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ.

Соловьев объяснил, откуда у Малышевой деньги на недвижимость в США

Картина дня

наверх