На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1952, 71 год
  • Высшее
  • инженер
  • 36 друзей
Дорогая Еленочка, с Днём рождения! Здоровья, радости, благополучия, тёплых хороших дней! Пусть вокруг Вас всегда будет любовь и красота! Здоровья и счастья Вашим близким!
Спасибо Вам, что Вы есть, Еленочка!
Здравствуйте,Александр.Рада,что Вы живы-здоровы,хотя это я сама не была Черти сколько в НЕТЕ.Прочитала Вашу публикацию-советы славянам.Что касается скромности,мне думается,что тут говорится не про славян ,а для славян,чтобы не уподоблялись иудеям, у которых их хуцпа бежит впереди от рождения.Вам
...Далее
Репост публикации
Если человек хочет залить страну кровью,устроить революцию и развалить Россию-куда его?-Правильно-в лагеря,если их нету-чемодан-депортация,без права возвращения!Пусть устраивает революции в Эуропе!Один уже съездил в Эуропу,поджёг их полицию,получил люлей-очень удивился,что и там это не нравится!

Почти треть россиян назвала несправедливым решение суда отправить Навального в колонию

Репост публикации
Это всё похоже на "назло маме отморожу уши"!

Отключение России ударит по SWIFT. Найдутся и альтернативы

Картина дня

наверх