На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1963, 60 лет
  • 39 друзей
Репост публикации
А что на украине совсем нет величайших деятелей современности? Интервью брать не у кого? Кто же там тогда рай то строит?Может тамошние дурачки и заварили всю эту кашу? Неужели он думает ,что с нациками можно дружить? 

Пропагандист Майдана: Тоскую по Москве! Но – пока не отдадите Крым – ноги моей там не будет!

Репост публикации
Статья глупая.Там на женщину посмотрел - уже статья. чего тамошние бабы ждут? Там уже психологи вещают - мужественность это отклонение от нормы.  Вам нужна тряпка? Кому нужна тряпка?  И это хорошо! ихние ,не знаю их пола, 72 пола уже утвердили!? воевать вряд ли способны.

Почему умные и красивые женщины все чаще выбирают одиночество

Репост публикации
И нечего пытаться понять. После слов о Финляндии ,которая ввела экономические санкции ,читать перестала. Что в Брюсселе решили, то финны и принимают. В ЕС ведь находятся. Суверенитета нет. Вот так и работают эти авторы. Извращая суть проблемы ,забивают в голову как гвоздь - опять Россия всё не так
...Далее

Жёсткая сила России

Репост публикации
Да на Западе всегда это было.Вспомните роман В.Гюго ,,Человек ,который смеётся,, .Компрачикосы специально детей уродовали и затем продавали в разные балаганы.

Самая шокирующая девушка-модель современности

Репост публикации
Цельночугуниевый!????? Бля, они на сковородках что ли плавают? И почему у российских моряков квалификация плохая,если там ниже ватерлинии всё расползлось. Аааа ,герои то должны были погибнуть.

Украинские герои, обещавшие топить российские корабли, таки оказались в Крыму

Картина дня

наверх